1. The forum you are viewing relates to Kayako Classic. If you signed up or upgraded to the new Kayako (after the 4th July 2016), the information in this thread may not apply to you or to your Kayako. You can visit the forums for the new Kayako here.

Russian language pack for v.4 (4.40.1148)

Discussion in 'Language packs' started by Alexander Novozhilov, Aug 3, 2012.

?

Понравился ли перевод?

1. Угу!

14.3%
  2. Неа!

4.8%
  3. Мне бы админку...

61.9%
  4. Мне бы саппортилку...

19.0%
  1. Hello everyone!
    Here is Russian translation for Fusion v.4 (clients part) based on included English.

Все фразы, требующие перевода, переведены с исходного английского языка, идиоматические выражения согласованы и переведены вручную со смыслом. Если фраза находится на какой-либо кнопке интерфейса, а её русскоязычный аналог содержит больше букв и «выезжает» за границы кнопки, такая фраза сокращена
    (например: Staff — Специалисты сокращено до Спец.)

Attached Files:

metsoft and Piter like this.
  2. Ivan Petrov

Ivan Petrov Member

Как поставить?

3. moba

moba Member

Последняя версия

Attached Files:

4. Ivan Petrov

Ivan Petrov Member

У меня 4-40-1148 . я разобрался как поставить этот файл. они подходят от других версий?

5. moba

moba Member

Для 4-40-1148 перевод выше. Новый нет смысла ставить там 30 новых строк, которые не задействованы в старой версии.

6. Ivan Petrov

Ivan Petrov Member

я так и сделал. перевод выше хорошо для новичков подойдет или кто с английским плохо. я взял за основу перевод новожилова и редактирую его сам

7. Ivan Karasev

Ivan Karasev New Member

Всем доброго! Подскажите, возможно ли как то получить локализацию staff модуля для версии 4.55? Могу я с кем либо это обсудить?

8. Piter

Piter New Member

Привет всем, а для админской части не подскажете, где перевод нормальный можно скачать?
    у меня версия 4.50.1636

рассмотрю все предложения
    Спасибо, жду ответа

9. Sonko Dmitry

Sonko Dmitry New Member

Share This Page