1. Kayako Download customers: we will continue to develop and support Kayako Download beyond July 2017, alongside the new Kayako for existing customers.

Find out more.

2. The forum you are viewing relates to Kayako Classic. If you signed up or upgraded to the new Kayako (after the 4th July 2016), the information in this thread may not apply to you. You can visit the forums for the new Kayako here.

Russian language pack for v.4

Discussion in 'Language packs' started by Roman Kuznetsov, Sep 15, 2010.

1. Andrey Ryabchenko

Andrey Ryabchenko New Member

Если я использую Kayako Resolve (On Demand версия) могу ли я русифицировать админ и стафф панели?
    нужно же получить доступ к файлам.... как это сделать в "on demad"? возможно ли?

2. Gerror

Gerror New Member

А есть Russian pack для resolve 4.53?

3. Azamat H. Hackimov

Azamat H. Hackimov New Member

Нет для SaaS admin и staff нельзя локализовывать, это можно сделать только в standalone-версии https://my.kayako.com/Knowledgebase...does-your-software-support-multiple-languages

4. Ivan Karasev

Ivan Karasev New Member

Ребят, подскажите, есть ли локализация для staff интерфейса версии 4.55? Или может что то из предыдущего подойдёт?

5. Piter

Piter New Member

Всем здравствуйте, кто может заняться полностью переводом версии 4.50.1636
    Очень надо, рассмотрю все варианты.
    С нетерпением жду отзывов.

6. Piter

Piter New Member

Давайте, возьмитесь, я постараюсь это поддержать, самому оч надо.

7. PvPLyk

PvPLyk New Member

UP. Нужен перевод админки..

Piter likes this.
  8. Yevgenii Koniev

Yevgenii Koniev New Member

спасибо за language pack !!

вопрос возможно не по теме топика: подскажите где можно найти (нанять) на работу русскоязычного для выполнения кастомизации ?
    собственный отдел разработки не справляется по срокам, будут проводить интеграцию с нашим личным кабинетом чуть позже. А в данный момент стоит задача запустить пока как независимый проект ( уже стоит 4.59.1.3776). То есть согласовать ТЗ и соответственно выполнить работы.

9. Piter

Piter New Member

Здравствуйте, напишите в личку - piter@web-lem.com обсудим.

10. Rishat

Rishat Member

В процессе перевода админки. Подсобите с более или менее правильным (литературным) переводом данной настройки. Заранее благодарен
    Escalation Type Select one of the three escalation types mentioned:
    • Due: Executed whenever the due date for the ticket has been reached
    • Resolution Due: Executed when the resolution time for the ticket has been reached
    • *Both: *Executed when either the due time or resolution time are reached

11. Rishat

Rishat Member

Всем привет. кто-нибудь подскажет как поменять локаль в каяке.
    параметр define(SWIFT_LOCALE', 'ru_RU.UFT-8'); в config.phg указал, кэши почистил. дата все равно кажет не по-русски. куда копать?
    зы: тестовый стенд под win 2003.

12. Rishat

Rishat Member

У вас какая версия?
    На 4.59 похоже с этим проблема.
    Разработчики добавили баг тикет http://dev.kayako.com/browse/SWIFT-3764

13. Asset

Asset New Member

Всем привет! Я чайник в этом деле. Подскажите куда залить скаченный language pack?

14. trans_5665

trans_5665 New Member

Есть ли перевод новой версии? Желательно и админку со staff'ом

15. Sonko Dmitry

Sonko Dmitry New Member

Купили Kayako Case, версия последняя, 4.63.3.4590. Начались делать потихоньку перевод админ и стафф части. Клиентская часть более-менее адекватно встала. Если есть желающие помочь и внести свой вклад в сие действо, можем выложить файлы перевода куда-нибудь на сервис коллективного перевода и начать работать вместе.

16. moba

moba Member

Организуйте SVN и тогда я тоже начну помогать.

17. Sonko Dmitry

Sonko Dmitry New Member

Я думаю это без проблем каким-то образом сделать. Лучше гит конечно был-бы

18. moba

moba Member

19. Sonko Dmitry

Sonko Dmitry New Member

У нас есть там аккаунт, можем создать репозиторий для перевода

20. Dee_f

Dee_f New Member

На данный момент занимаюсь локализацией последней версии kayako - поступил заказ от заказчика.
    Скажите пожалуйста, а файлы settings.php и setup.php также нужно переводить?
    Смущает, что в ранних версиях локализаций на русский эти файлы оставлены без перевода.

Share This Page